Скриншот из аниме Ми-ми-ми-мишка 2
Скриншот из аниме Ми-ми-ми-мишка 2
Скриншот из аниме Ми-ми-ми-мишка 2
Скриншот из аниме Ми-ми-ми-мишка 2
Скриншот из аниме Ми-ми-ми-мишка 2
Постер аниме Ми-ми-ми-мишка 2 Постер аниме Ми-ми-ми-мишка 2 EMT Squared
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Ми-ми-ми-мишка 2

Kuma Kuma Kuma Bear 2nd Season Кума, кума, кума — медведь The Bears Bear a Bare Kuma 2nd Season Кума Кума Кума Медвежий Удар! Кума Кума Удар! Кумакума Юки Другой мир Сезон 2 Fina Фина Noire Foschurose Нуар Фошуроуз Shuri Сюри Yuna Юна По-английски: Kuma Kuma Kuma Bear Punch 2nd Season По-китайски: 熊熊勇闯异世界 Punch! По-японски: くまクマ熊ベアーぱーんち!
Описание:
Юна, замкнутая девушка-геймер, отправленная в другой мир руками самопровозглашенного бога. Что же касается того, что с ней случилось, то благодаря супермедвежьей силе и супермедвежьей магии от сильнейшего медвежьего снаряжения, знанию современного мира, Фине, которая является надежным партнером, и непоколебимому медвежьему менталитету в другом мире. привычный! Играя с друзьями из другого мира, кушая и готовя вкусную еду, бездельничая и время от времени отправляясь в приключения, Юна проводит свои дни свободно. Однако я не могу просто сидеть сложа руки и расслабляться. Щепотка друга, атаки монстров, происки злодеев и прочие неприятности не оставят Юну в покое. «Хорошо, пошли, Кумакю! Кумакю! » «Куу~н!» Давайте убираться смертоносными панчи и наслаждаться жизнью в другом мире!


Хронология по дате выпуска
Ми-ми-ми-мишка! Тиби
Спешл Ми-ми-ми-мишка! Тиби Kuma Kuma Kuma Bear
Ми-ми-ми-мишка 2
2 сезон Вы сейчас здесь Ми-ми-ми-мишка 2 Kuma Kuma Kuma Bear Punch!


Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0