Скриншот из аниме Мув-Лув: Альтернатива
Скриншот из аниме Мув-Лув: Альтернатива
Скриншот из аниме Мув-Лув: Альтернатива
Скриншот из аниме Мув-Лув: Альтернатива
Скриншот из аниме Мув-Лув: Альтернатива
Постер аниме Мув-Лув: Альтернатива Постер аниме Мув-Лув: Альтернатива Yumeta, CompanyGraphinica
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Мув-Лув: Альтернатива

Мав-Лав: Альтернатива Muv-Luv Alternative Takeru Shirogane / Такэру Сироганэ Meiya Mitsurugi / Мэйя Мицуруги Sumika Kagami / Сумика Кагами По-японски: マブラヴ オルタネイティヴ
Описание:
19 апреля 1973 года на Землю с Луны прибыл отряд внеземных форм жизни. Человечеству пришлось ввергнуться в масштабную войну с пришельцами. Население планеты сократилось до одного миллиарда человек. Безжалостных тварей прозвали Бета. Для того чтобы одолеть такого противника, люди изобрели тактические наземные истребители. В июле 1988 года Бета начали свое вторжение на территорию Японии. Довольно быстро они завоевывали один регион за другим. Бои продолжались, но враг, словно, не ощущал сопротивления. В мире воцарилось напряжение, которое не в силах было устранить никакими способами, кроме изгнания противника.

Кумаки уже имела опыт участия в боях. Она прибыла на военную базу, готовясь принять активное участие в защите своей страны. Её принимаются вводить в курс дел. Садо быстро превратился в крепость из-за ключевой позиции в обороне. Следовало обеспечить защиту равнины от обстрела лазерников, потому как тогда враг получит преимущество в расположении позиций. Могут пасть Токио и другие города. Воины понимали, что такое нельзя допустить. Ребята из отряда Кумаки также хотели защитить страну, но погибли в первом же бою. Невзирая на это новобранцы готовы рисковать.


Хронология по дате выпуска, сгенерированая автоматически


Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0