Скриншот из аниме Джахи не будет отчаиваться!
Скриншот из аниме Джахи не будет отчаиваться!
Скриншот из аниме Джахи не будет отчаиваться!
Скриншот из аниме Джахи не будет отчаиваться!
Скриншот из аниме Джахи не будет отчаиваться!
Постер аниме Джахи не будет отчаиваться! Постер аниме Джахи не будет отчаиваться! SILVER LINK.
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Джахи не будет отчаиваться!

Jahy-sama Wont Be Discouraged! The Great Jahy Will Not Be Defeated! По-японски: ジャヒー様はくじけない!
Описание:
В любом обществе имеется эдакая иерархия, согласно которой кто-то располагается на самом верху пирамиды, кто-то в середине, а кому-то приходится и вовсе довольствоваться низким положением. Демонический мир не стал исключением. В нем также существовала градация сущностей, причем конкуренция была невероятно жесткой. А уж кому-кому, а Джахи нечего было опасаться за свое положение. Бояться приходилось другим обитателям этого мира. По крайней мере, так было ранее, когда она по значимости и силе занимала второе место. То ли дело ныне, когда она стала примерной особой, да ещё и в человеческом мире.

Демонесса не просто стала частью мира людей, но и утратила почти все свои силы. Магия отказала и теперь Джахи стала маленькой девочкой, но изредка принимала и взрослый облик. В общем, угораздило бедолагу вляпаться в неординарную историю. Предаваться переживаниям ей не приходится, ибо она всерьез занята домашними хлопотами и обыденностью, а та умеет засасывать. А о чем и следует тревожиться девчушке, так это о своем рационе питания, ибо он состоит из фасоли и питьевой воды. Вот только Джахи не ощущает себя морально сломленной и упрямо выживает в чуждом ей мире.



Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0