Скриншот из аниме Ре-Мейн
Скриншот из аниме Ре-Мейн
Скриншот из аниме Ре-Мейн
Скриншот из аниме Ре-Мейн
Скриншот из аниме Ре-Мейн
Постер аниме Ре-Мейн Постер аниме Ре-Мейн MAPPA
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Ре-Мейн

По-японски: RE-MAIN(リメイン)
Описание:
Когда Минато Киёмидзу попал в автомобильную аварию во время учёбы в средней школе, его жизнь навсегда изменилась. Проснувшись на больничной койке, Минато узнаёт, что после аварии он некоторое время провёл в коме. Кроме того, сейчас он страдает амнезией и не может вспомнить последний год своей жизни. Минато, который ещё совсем недавно был многообещающей звездой водного поло в школьной команде, рискует отказаться от любимого хобби из-за последствий автомобильной катастрофы.

Однако вскоре это изменится. «Ре-Мейн» - это не история о новой жизни после утраты прежней страсти. Это история о персонаже, который заново открывает для себя эту страсть после ряда непростых жизненных испытаний. После определённых событий, которые не совсем проявляются в трейлерах (намеренно или из-за отсутствия оперативной возможности осуществить перевод с японского языка) Минато клянётся вернуть всё на свои места и снова соревноваться в водном поло. События приобретают очень интересный и даже немного захватывающий оборот, т.к. Минато вот-вот вернётся к любимому занятию.



Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0