Скриншот из аниме Сжечь ведьму
Скриншот из аниме Сжечь ведьму
Скриншот из аниме Сжечь ведьму
Скриншот из аниме Сжечь ведьму
Скриншот из аниме Сжечь ведьму
Постер аниме Сжечь ведьму Постер аниме Сжечь ведьму Studio Colorido
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Сжечь ведьму

Bleach: Thousand-Year Blood War Bleach: Thousand-Year Blood War Arc Рич Бич Ichigo Kurosaki Ичиго Куросаки Orihime Inoue Орихимэ Иноуэ Renji Abarai Рэндзи Абараи Rukia Kuchiki Рукия Кучики Uryuu Ishida Урю Исида Yasutora Sado Ясутора Садо Ninny Spangcole Нини Спангл Noel Niihashi Ноэль Нихаси По-японски: BURN THE WITCH
О фильме
Ожид. серий:
3 эп.
Жанры:
Длительность:
21 мин.
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
2 октября 2020
Режиссер:
Студия:
Озвучка:
Описание:
Очень давно в Лондоне большая часть смертей была связана с существованием фантастических зверей — драконов. Они причиняли много вреда, и чтобы как-то это предотвратить был установлен контроль над этими существами. Жители «Реального Лондона» не в состоянии видеть драконов, в отличии от жителей «Иного Лондона» скрытого от мира людей. В этом «ином» городе существует специальная организация по разведению и защите драконов, которая заботится о них. Однако там есть только одно непреложное правило — никогда, ни при каких обстоятельствах обычные люди не должны касаться драконов. В контакт с ними могут вступать лишь определённые люди — чародеи и ведьмы, а правонарушителей ждёт заключение под стражу на сто лет либо смертная казнь. Наши главные героини Нихаси Ноэль и Спангл Нини как раз являются ведьмами в обязанности которых входит уход за драконами, не более. Но однажды случается непредвиденная ситуация, человек вступает в контакт с драконом. И разобраться в ней посылают именно Ноэль и Нини.


Хронология по дате выпуска


Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0