Скриншот из аниме Заказывали кролика? 3
Скриншот из аниме Заказывали кролика? 3
Скриншот из аниме Заказывали кролика? 3
Скриншот из аниме Заказывали кролика? 3
Скриншот из аниме Заказывали кролика? 3
Постер аниме Заказывали кролика? 3 Постер аниме Заказывали кролика? 3 Encourage Films
5.0 /10
1 из 10
Загрузка... Оцените аниме по десятибальной шкале
Группа вконтакте Telegram чат

Заказывали кролика? 3

Chino Kafuu Чино Кафу Chiya Ujimatsu Чия Уджимацу Kokoa Hoto Кокоа Хото Rize Tedeza Ризэ Тэдэза Sharo Kirima Шаро Кирима Кафе Кроличий дом Gochuumon wa Usagi desu ka? GochiUsa Is the order a rabbit? По-английски: Is the Order a Rabbit? Bloom По-японски: ご注文はうさぎですか? BLOOM
О сериале
Кол-во серий:
12 из 12 эп.
Жанры:
Длительность серии:
24 мин. (4 часов 48 минут всего)
Статус:
Релиз
Премьера в мире:
10 октября 2020
Студия:
Озвучка:
Описание:
Главная героиня повествования юная особа, которую переполняет жизненная энергия, азарт и желание творить и быть у всех на первом месте. В один из дней, Кокоа совершенно случайно оказывается в параллельной реальности. Здесь тихо и по-домашнему уютно, маленький провинциальный городок, где аккуратно стоят яркие домики, а на узких улочках распространяется приятный аромат вареного кофе. Она довольная, с улыбкой на лице идёт и наслаждается благоуханием цветов и не удивляется присутствию свободно разгуливающих кроликов. Местные красоты вызывают настоящий восторг, сердце заставляет её остановиться возле особняка с надписью «Дом Кролика». Она просто без ума от происходящего рядом. Эти милые и пушистые существа вызывают восторг. Зайдя внутрь, она видит девочку, на голове которой сидит большой кот. Они знакомятся, оказывается, тихую знакомую, зовут Чино. После встречи, она узнает, что оказалась в кофе. Оно есть её дом, а также местом работы. Переодевшись и выпив несколько чашек кофе, она погружается в мир переключений. Теперь у неё оживлённая жизнь в которой новые друзья женственная Чия, бедная Шаро, постоянно плачущая от злой хозяйки и любительница огнестрельного оружия Ризэ…


Хронология по дате выпуска


Музыка из опенинга и эндинга

Есть проблемы с плеером?
Нажмите сочитание клавиш D + E + B затем F12 и пришлите скриншот или запись видео консоли в наш телеграм с описанием проблемы.

В списках у людей
Всего
0
Смотрят
0
В планах
0
Просмотрели
0
Отложили
0
Бросили
0